PERWATUSI

PERKUMPULAN WARGA TULANG SEHAT

Daftar Ulang Instruktur Perwatusi

Serial NumberNama InstrukturDPCLokasi PelatihanSeninSelasaRabuKamisJumatSabtuMinggu
1Moch Sofyan STDPC Kota Sukabumi JabarHalaman Parkir McD, dan Lapang Merdeka6:00 PM6:00 AM7:00 AM
2Moch Sofyan STDPC Kota Sukabumi JabarPerwatusi kota sukabumi6:00 AM6:00 AM7:00 AM
3LUCY DEWI KANIAkota sukabumiHal.Parkir McD ,Lapang Merdeka,HKBP,Taman cikondang6:00 PM6:00 PM7:00 PM8:00 PM
5Nina RoyatiKota SukabumiLimusnunggal, Lapang merdeka7:00 PM4:00 PM7:00 PM
6WennyJakarta selatanTaman Yudistira Gang rajai ulujami
7WennyJakarta selatanTaman Yudistira Gang rajai ulujami4:00 AM4:00 AM
8Tien Sumartini.kKabupaten BogorAlun-alun CIRIMEKAR,7:00 AM8:00 PM8:00 PM
9SUMARTINIKabupaten BogorCirimekar Cibinong7:30 PM
10maryatiJakarta timurHotel Aston Bekasi4:00 PM4:00 PM
11SUMARTINIKabupaten BogorPuskesmas Bojong Gede8:00 PM
12PaitahKabupaten BogorPerum Bumi Pertiwi 2 Cilebut
13Dwi LestariKab.TangerangStadion sport center kelapa dua7:00 PM7:00 PM
15Erna Eka WatiSamarindaKantor gubernur kalimantan timur
16Nani NurhayaniPERWATUSI KOTA TANGERANGBEKASI
17AJENG PRAMESTIPERWATUSI KOTA TANGERANGKota Tangerang
18Esti SusiloningsihPalembangPalembang7:00 AM
19SherlyPalembangPalembang9:00 AM
20MahdalenaKabupaten bogorSanggar senam sanja citeureup. Kp jembatan 2 citeureup8:00 PM8:00 PM
21Mimin rukminiKabupaten BogorPabuaran, cikaret cibinong7:30 PM8:00 PM8:30 AM11:55 AM
22PaitahKabupaten BogorSanggar Sanja Citeureup
23Sita habibahPerwatusi kota tangerangICE BSD9:00 AM9:00 AM9:00 AM
24Urie TriesnasihJakarta SelatanLapangan vosmi ulujami6:00 AM
25NuryatiKab BogorKlinik Kirana karadenan6:00 AM
26Rosnita meriani. P (Vani)Kab tangwrangSport stadion kelapa dua
27Oki mayasariPerwatusi kota tangerangKota tangerang
28Ima halimahKota Tangerang
29Yulia darmawatiKabupaten TangerangPerumahan Binong permai4:00 PM
30Indah agustiniDPC kabupaten TangerangPKM pondok jagung dan lapangan perumahan
31MartinahKota TangerangPondok Makmur Gebang Raya7:00 AM4:00 PM7:00 AM
32Dr. Astrina YuldaDepokBLK L MEGACINERE, TAMAN MELATI, KANTOR KEC. CINERE7:00 AM8:00 AM7:00 AM
33Suningsih DelianDepokKantor BPJS Cisarua Bogor8:00 AM4:00 PM
34Tuti NurhaeniDepokRS. HGA6:30 AM
35Robiatul AdawiahDepokPingset Cilodong - Sidamukti - Puskesmas Cilodong - Beji4:00 PM6:00 AM7:00 AM
36HanipahTangerangHotel Ultima Horison Ratu Serang4:00 PM4:00 PM4:00 PM4:00 PM7:00 PM7:00 PM7:00 PM
37Erna VarianiDepokSasana Rw. 13 Villa Pertiwi Sukamaju Cilodong Depok - Sasana Kav. Pertamina Harjamukti Cimanggis - Sasana Permata Duta, Sukamaju Cilodong6:30 AM7:30 AM7:00 AM
38JubaedahDepokPosbindu/Komunitas Lansia Dahlia Senja7:00 AM
39SulistinaKabupaten tangerangKelurahan Sindangsari pasar Kemis Tangerang
40Nunung suryatiDPC kabupaten Tangerang7:00 AM9:00 PM
41Nunung suryatiDPC kabupaten TangerangNc angkasa fit club dan lapangan perumahan gmp 24:00 PM9:00 AM
42NurmaliaDepokKantor BPJS Cisarua Bogor8:00 AM4:00 PM
43SulistinaKabupaten tangerangKelurahan Sindangsari pasar Kemis Tangerang12:00 AM
44SadiyahDPC kabupaten TangerangPerum bumi indah7:30 AM
45Ihdina dashraDPC kabupaten TangerangNc angkasa fit club8:00 AM
46Yayah RokayahKab.tangerangLapangan .kp Bunder.lapangan kp kadu.greja pondok mamur
47Mardi Miftahus sa'baniSidoarjo6:00 AM6:00 AM7:00 AM7:00 AM7:00 AM
48JumaltiaJakselDanau kampubg bintaro4:00 PM7:00 PM
49Drs. Ondrizal, M.Si.Kayuagung OKISMAN 3 Kayuagung6:30 PM
50Noer HasnahDPC BontangPerwatusi Bontang8:07 AM8:08 AM7:30 AM7:00 AM
51YulianahKabupaten BogorKPJ Citeureup7:00 PM
52Robe,ahKabupaten tanggerangStadion sport club klp dua
53Rosnita meriani purbaTangerangStadion sport center kelapa dua7:00 PM7:00 PM
54Robe, ahTangerangStadion sport center kelapa dua7:00 PM7:00 PM
55Libdayani . A .BalikpapanSamarinda kaltim5:00 PM
56Sri haryantiKabupaten tangerangIce bsd8:00 PM
57Sri haryantiKabupaten tangerangIce bsd
58Sri haryantiKota tangerangIce bsd
59Sri haryantiKabupaten tangerangIcE bsd
60Dian Anggraeni (iyank)Kota sukabumiCisarua7:00 PM1:00 PM
61Dian Anggraeni ( iyank)Kota sukabumiCusarua7:00 PM6:00 PM8:00 PM7:00 PM
62Yati RusmiatiKota SukabumiFatmawati Jakarta6:00 AM8:00 AM7:00 AM6:00 AM7:00 AM7:00 AM7:00 AM
63Eni MujiastutiKota SukabumiCisarua Bogor7:00 AM7:00 AM7:00 AM
64Tita HaryatiKota SukabumiHotel Aston Bekasi6:00 AM8:00 AM6:00 AM6:00 AM7:00 AM
65Jaka karyaTanah bumbuBanjarmasin7:00 PM
66SUSLYN EDITRINAKabupaten SukabumiHalaman Kantor kec. Cicurug8:00 AM
67SUSLYN EDITRINAKabupaten SukabumiHalaman Kantor kec. Cicurug8:00 AM
68Tati NurhayatiKabupaten BogorSanggar Senam SANJA KOTA8:00 PM
69PARWANTOKota SukabumiSukabumi kota dan kabupaten12:06 AM12:06 PM12:07 PM
70Sri MulianiKota SukabumiPerwatusi Kota Sukabumi12:00 PM9:00 PM
71Sri MulianiKota SukabumiPerwatusi Kota Sukabumi7:00 AM7:00 AM
72ReniKota BekasiLapangan RW 023 Harapan jaya8:00 AM
73Iis siti aisahKota sukabumiPerwatusi Kota Sukabumi4:00 PM7:00 AM6:00 AM7:00 AM
74TAHYAR.BUNYAMINCilegonKota Serang7:00 PM
75NuryatiKabupaten BogorCibinong4:00 PM
76Fitri Sukmanurwitasari (wietha)Kota SukabumiPerwatusi Kota Sukabumi6:00 AM8:00 AM6:00 AM7:00 AM
77Eko supartinahKab BogorRS Paragon Citeureup8:00 AM
78Much alief syahid saputraKota SukabumiPerwatusi Kota Sukabumi7:00 AM
79Heni nuraenikota SukabumiCisarua kadudampit sukabumi
80Heni NuraeniKota SukabumiPerwatusi Kota Sukabumi7:00 AM10:00 AM

© 2024 All right reserved by perwatusi